•   начальное общее образование;
  •   основное общее образование;
  •   среднее общее образование.
  •   очная форма обучения
  •   обучение вне школы осуществляетсяв форме семейного образования и самообразования
  •   допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения
Нормативные сроки обучения При получении:
  •   начального общего образования - 4 года;
  •   основного общего образования - 5 лет;
  •   среднего общего образования - 2 года.
Образовательная программа В Школе реализуются четыре образовательные программы:
  • "Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС НОО".Целью Программы является обеспечение планируемых результатов по достижению выпускником начальной общеобразовательной школы целевых установок, знаний, умений, навыков и компетенций, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями ребёнка младшего школьного возраста, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья. В основе реализации программы лежит системно-деятельностный подход.
  • "Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС ООО 5-8 классы",определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на уровне основного общего образования, направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья с учетом специфики условий учреждения, приоритетных направлений его образовательной деятельности. Программа определяет изменения, касающиеся приоритетных целей и планируемых результатов, принципов построения и организации образовательного процесса, которые произойдут на уровне основного общего образования в школе в соответствии с требованиями Стандарта
  •   "Образовательная программа основного общего образования 9 классы",
  •   "Образовательная программа среднего общего образования 10-11 классы"
Учебный план Учебный процесс в школе строится в соответствии с  учебным планом:

Рабочии программы

Рабочии программы ФГОС НОО

Рабочие программы ФГОС ООО

Рабочие программы 9-11 классы

О реализуемых образовательных программах

На основании образовательной программы "Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС НОО" в начальной школе реализуются следующие предметные области с учебными предметами:

•   русский язык и литературное чтение (русский язык, литературное чтение);
  •   иностранный язык (иностранный язык (англ.));
  •   математика и информатика (математика);
  •   обществознание и естествознание (окружающий мир);
  •   основы религиозных культур и светской этики (основы религиозных культур и светской этики);
  •   искусство (музыка, изобразительное искусство);
  •   технология (технология);
  •   физическая культура (физическая культура).

На основании образовательной программы "Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС ООО 5-7 классы" реализуются следующие предметные области с учебными предметами:

•   русский язык и литературное чтение (русский язык, литература);
  •   иностранный язык (иностранный язык (англ.));
  •   математика и информатика (математика);
  •   общественно-научные предметы (всеобщая история, история России, обществознание, география);
  •   естественно-научные предметы (биология);
  •   искусство (музыка, изобразительное искусство);
  •   технология (технология);
  •   физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности (физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности).

На основании образовательной программы "Образовательная программа основного общего образования 8-9 классы" реализуются следующие предметы:

•   (инвариантная часть): русский язык, литература, (иностранный язык (англ.), математика, информатика и ИКТ, история, обществознание (включая экономику и право), география, биология, физика, химия, искусство (музыка), искусство (ИЗО), искусство (музыка и ИЗО), технология, ОБЖ, физическая культура.

На основании образовательной программы "Образовательная программа среднего общего образования 10-11 классы" реализуются следующие предметы:

•   (инвариантная часть): русский язык, литература, иностранный язык (англ.), математика, информатика и ИКТ, история, обществознание (включая экономику и право), география, биология, физика, химия, МХК, технология, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура;.
Численность обучающихся На 2018-2019 год в школе сформировано 20 классов, в которых обучается 558 учащихся. Из них: 1-4 классы - 234 человек, 5-9 - 272, 10 - 11  - 52 человек.
Языки, на которых осуществляется образование Образование в школе осуществляется на русском языке